Елена Горина

Меня как бы в семье не любят! И с ними жить мне прям плохо. у меня терпение идет! Что делать ?

может и есть, но только не пойму. они не дают знать и вот терплю

Роман

Начать самостоятельную жизнь, ЕСЛИ ВЫ СОВЕРШЕННОЛЕТНЯЯ. Если нет-ТЕРПЕТЬ. Девушка, если родители нормальные, -ищите причину нелюбви в себе.

Михаил Медведев

Может есть за что?

Лариса Фролова

нужно разобраться в чём причина и найти такое решение которое устроит обе стороны, ведь просто так недолюбливать не будут!