Пащенко Наталия

если любишь друга мужа это очень плохо? очень нравится лучший друг мужа прям незнаю что и делать...

не видеть его ни могу! и за 7 лет ему ни разу в этом ни призналась.. а так хочется

Сергей Повар

изгнать друга с глаз долой из сердца вон

Елена Гандаева

А в это время его жена томится по вашему? Отдашь?

Los Merengues

сказать мужу. пусть больше не показывает тебе его. от греха подальше

))))

Во всяком случае это лучше, чем любить мужа лучшей подруги.

За
Заноза

Ну и дальше люби, потихоньку пройдет, если муж хороший человек.