Елизавета Боня

спиртное Муж пьет очень редко, но сегодня с другом выпили и теперь мужу плохо. Как ему помочь?

Т. A.

5табл. угля+1асперина.

Юрий Люлин

аспирин-
можно молока-лучше будет если он его потом обратно (стошнит) -и так несколько раз
у нас был случай-выпили и отравились-один выжил-с молоком пару дней так-остальные.... а да и ещё уголь активированный и минералка

Аня

Минеральная вода и активированный уголь. Вызвать платного нарколога, поставит капельницу, час и в порядке

Андрей

активированный уголь - да
с аспирином осторожно, я бы его вообще не советовал,

особенно если есть заболевания ЖКТ

Виктория Лапатина

Два пальца в рот и спать, а с утра горячий и крепкий чай, душ, таблетка анальгина и опять в кровать.

Не умеешь пить - не пей.

Антон

сеукс

Сергей Романченко

Под холодный душ и растереться, особенно растереть уши, там акупунктурные точки.
Аспирин пару таблеток, проспаться, потом ещёпару таблеток аспирина. Пока спит купите упаковку минералки. Проснётся - пусть пьёт.

Татьяна Махалина

С выпускником перебравшим в поездке пришлось эксперименты ставить, после двух таблеток алка-зельцер и пачки угля активированного помог литр молока хорошего ))

Нина Серебренникова

два пальца, если не рвет, если уже вырвало, то воды с углем и спать, рядом ставьте тазик и бутылку воды, луше минеральной

Елена Миронова

Беги за опохмелкой.

Димка Михайлов

встаньте сзади сидящего мужа.. Сильно разотрите оба уха ладонями..