Вера Панакшина

муж литрами пьет пиво обеспечить ребенка не можем то у него одно то другое

Елена Котова(Лященко)

Разводы вроде не запрещены.Или вы в мусульманской стране проживаете?Навеки прикованы цепью к своему ненаглядному?

Nihao Nihao

Это пивной алкоголим,сочувствую

Эл
Элен

А мы то тут при чём ?

П2
Павел 2007

Сдайте ребенка в детприемник.

Вадим Кузьмин

ну и терпи дальше дура

0Ин80

работать женщине никто не запрещал, а обеспечивать - у кого борщ на воде, у кого айфоны apple

Марина Ефремова

все потому что у тебя в 20 лет мозгов не было а теперь разводись иди работать уборщицой или официанткой или иди сдай кровь