Осман Ханапиев

у вас муж пьет пиво? если да, то как часто? и в каких кол-вах...?

Trancer Trancer

Очень редко, так как найти хорошее вкусное, качественное пиво большая проблема. Даже в магазинах разливного. Друзья живут в Бельгии и часто прилетают на родину, заходят в гости с парой баночек. Может раз в 3-4 месяца пару баночек. Если за границей в пивоваренных странах, то каждый вечер.

Елена Насонова

раньше каждый день- ругалась, теперь в танки играет.... лучше бы он пил...

Наталья Викторовна

Любит пиво, но пьет очень редко. Максимум литр может выпить.

Илья Вуйко

раз в две недели. берет хорошее разливное пиво. 3 литра на двоих. и я из них выпью только 0,5. не раздражает. т. к. пьет не часто

Рома

очень редко, если и пьет то за компанию с кем-нибудь и под что-то типа раков вареных, да и вообще мы к алкоголю оба очень ровно дышим

Чье? Мое?

Иногда выпивает бутылочку пива (0,5) на выходных.

Артур Шевчук

пьет, часто, много, не считала

Анна Самохина

я пиво пью не так часто

Станислав Xxx

Вообще не пьет его.

Алексей Бородин

редко
коньяк или водку он пьет

а пиво я люблю больше чем он

Эльдар Маг

Очень редко и то-со мной, или если день рождения у коллеги и не больше чем 2 бутылки, что на его 130 кг и почти 2 метра-смехотворно. Так-что я спокойно к этому отношусь.

Павел Гандраман

алкоголь не пьет, остальное пьет, не верблюд же))

Ек
Екатерина

Пиво пьет раз в две недели примерно, иногда раз в 10 дней. Вечером вместо ужина с вяленой рыбкой собственного улова. Иногда с другом. Берет чаще всего живое пиво, за вечер выпивает литр. Иногда может и обычного бутылочку или баночку выпить, но это еще реже, после праздников утром.