Виктор Пришутов

Что делать если ты увёл девушку у лучшего друга, а он про это незнает?

Ви
Виктория

Если ты серьезные завел отношения с девушкой, то нужно колоться другу.. . а если просто шашни, то тебе самому грошь цена как другу...

Мадина Раммо

Порадуйся за него! Ведь у него теперь есть шанс найти такую, которая его не предаст.

Алла Грощенко/захарова

значит вы оба с этой девушкой достойны друг друга.. Понимайте с двух сторон эту фразу. Только другу скажи по честному и все, а то мало человек надеждами может живет.

Екатерина Сёмина

Всё равно он ей не нравился. Иначе она бы не ушла к другому. Если он не дурак, то всё поймёт. Ты никого не сможешь увести (девушку, я имею в виду) без взаимного желания. Всё случилось именно так как и должно было произойти. Никакого предательства здесь нет.

Настя Злобина

Расскажи ему. Вот так: "Дружище, я трахаю твою телку! Она классно работает ротиком, да? "

Денис Петров

Делай, что считаешь целесообразным и далее.. . Ведь - признайся себе - он тебе, как и ты ему - далеко как не лучшие друзья!. . "Дружба" ваша не прошла проверку на "Вшивость"!

Ru
Rufat

Значит говно ты друг. Настоящие друзья - так не поступают.

Александра Ростовцева

Какой же он те друг если ты у него бабу увел? Да и он когда об этом узнает мягко говоря необрадуется!

Анна Шикова

Когда узнает-устройте веселую групповушку.

Ив
Иван

радуйся пока.

Katerina

отведи её подальше и выкини

М;
Мария ;)*

Сделать так чтоб и дальше не знал.

Сергей Усаньков

Ты клёвый друг своему другу!

Ир
Ирина

Валите! Пока он Вас не завалил...

Фанис Фехретдинов

Или бросить девушку, как бы вернуть все на круги своя или попрааться с "лучшим" другом. Ибо любой адекватный мужик понимает, что таких друзей и девушек надо в лесу закапывать. А теперь по вашему вопросу - застрохуйте свою жизнь. . мало ли че.

Наталья Васильева

Верни, где взял)))

Cutie

Пусть девушка с другом объяснится, что они расстаются по причине что она его не любит. А потом через месяц например рассказать, что у вас только что завязались отношения.