Психология
Что делать если девушка изменмла с другом?
Бросить их всех нафиг!
Зачем тебе такая девушка и такой друг? Брось их.
Оставить их в покое и искать новую любовь. Ведь на земле 7млр. людей, наверняка найдётся любовь и для тебя.
жаль, что потеряли друга. девушка? так ее и не было
Смотря сколько вам лет. В 20 лет-это жизненная трагедия... В 30-ну неприятно, бывает... В 40-не разводиться же с ней из-за этого? ! В лет :50 -изменила?! Значит ей было приятно!
А что здесь можно сделать?
Это их выбор. И их ответственность.
Переживете. Человек способен пережить и не такое. .
С ними делать ничего не нужно. Сейчас главное вам самому не озлобиться на весь мир и на этих людей в частности. Сосредоточьтесь на состоянии своей души.
И благодарите, что от вас отпали люди ненужные вам в вашей жизни.
Это их выбор. И их ответственность.
Оставь её другу и заодно и дружбу, так как это точно не друг!
Оставить и друга и девушку.
Ты думаешь это тебе не повезло? Это другу не повезло!!!
Радуйся тому, что сэкономил силы и время на проверке их обоих.
Вина твоя, тренероваться по чаще надо )))))
И ты ещё сидишь и думаешь что делать? :)))))))))
...тоже измени с другом)))
Послать подальше и девушку, и друга. Одна шлюха, другой предатель. Зачем они тебе? Хочешь наступить на те же грабли?
Бросить обоих.. . Все предатели.
жестока наказать обоих, а потом решить нужны они или нет...
делай выбор - кто тебе больше нужен - такая девушка или такой друг.... а вообще дружба часто более долговечна чем любовь....
То, что хочется сделать...
Девушку нах послать а другу в челюсть...
у меня тоже парень изменил с подругой.. и оба пошли куда подальше