Психология

Девушка у моего друга,бл...

Я узнал о том что девушка моего друга регулярно наставляет ему рога... Мой друг любит эту ...тварь(мягко выражаясь) Мля у меня просто слов нет какая она сука. Если ему просто сказать об этом,я сомневаюсь что он поверит.Что теперь эту тварь на видеокамеру снимать,как она налево бегает?Просто помогите пожалуйста советом,как все разрулить что бы никто не попал в реанимацию.
В отвлечённой беседе задайте ему вопрос: "Как бы он поступил, если бы его девушка гуляла от него? " В зависимости от ответа можете задействовать камеру.
Lidia Azyrkina
Лучший ответ
В любом случае Вы будете крайним.... если промолчите ...и если скажете ...
Оля Селиванова
Не лезьте. Это рано или поздно откроется. Она бдительность потеряет. Возможно, стоит поговорить с ней, дав понять, что ВЫ знаете (хотя знать наверняка невозможно)
********* ********
Это же не Ваша девушка. Забудьте об этом и не вспоминайте. Если друг и узнает, то пусть не от Вас, а не узнает, так лучше спать будет. Если бы мы все всё о своих любимых людях знали, то подохли бы давно от гигантского разочарования))
Случайно ты её не хочешь? Не суй свой нос, в чужой вопрос!!!! Живи своей жизнью!!!!
Жулдыз Кожасова Викуся меня бляди не интересуют,он на ней жениться собирается,и ты хочешь сказать что все будет охуенно если все просто пустить на самотек????Прибить я ее хочу тапком как таракана
Сука она ебанная
для начала поговори с этой подругой.. . если не убедила, то поговори с другом.. . если и его не убедила то готовь камеру, два транкилизатора и верёвку...
Обычно.. . без наездов, скажи что есть важный разговор, серьезно и дельно толкай что знаешь.. .

Правило 1. Не надо ее оскорблять при нем.
Правило 2. Говоришь по существу, доверительным тоном, без эмоций, и попыток убедить.. . Цель - дать знать.

Твоя задача донести информацию, а не твое отношение к ней, и обиду на нее.

Информацию донес - а там уже не твое дело будет что с этим делать и как поступят, поверят, не поверят... .

С другой стороны, если знал и не сказал - потом проблемки могут быть лишние.
Если быть откровенной, то я предлагаю НЕ ВМЕШИВАТЬСЯ!! ! Иначе таких "дров можете нарубить", ..Поймите - это его жизнь и в ответе за эту жизнь он сам! Не берите на себя ответственность! Не стоит! Иначе придётся отвечать, боюсь, строго!
Botagoz Abildaeva ...мужская дружба несколько отличается от женской... у них так не принято)
Жулдыз Кожасова Предлагаете наблюдать за тем как он тратит свои силы и время на эту суку???
Нет так не пойдет,спасибо за совет,но у меня просто не получится наблюдать как она его наебывает(извините за мат)
Лучше не лезь в эти отношения, чтоб в итоге крайним не оказаться
лучше спроси друга - а нет ли у него проблем
в сексе и ее заодно....
в подобных случаях виноватым непременно остаётся тот, кто лезет в отношения. но я бы например преподал этой б.. . хороший урок и сделал бы так, чтоб она сама призналась другу