Психология
Девушка ушла к другу , они меня предали и ссут сказать правду , как быть в такой ситуации?
отодвинься от них подальше
А никак. они счастливы. пока действуют кому то на нервы. А если Вы не будете нервничать. и плюнете на это. Им будет не интересно и они опять начнут искать . кого сделать потерпевшим. Есть такая натура людей. они хотят кому то сделать больно. тем . что завоевывают. А завоевав. теряют интерес . к тому. кого завоевали. Пока это кому то нужно. нужно им. а нет. тогда и им не нужно.
А с их точки зрения это просто новый выбор. Она выбрала быть с ним и перестать быть с тобой. Она имеет на это полное право как свободный человек с собственной точкой зрения и правом выбора. А тебе рекомендую найти другую, ещё лучше, и не портить собственное здоровье чувствами ненависти, ревности, обиды и т. п.
Кстати, хорошие отношения и с другом, и с девушкой можно сохранить, если, конечно, это будет твой выбор.
Обрадуйся. Их счастье скоро разлетится на куски. На чужом несчастье - своё не построить. Но назад никого из них не принимай. Жди . Время тебе всё покажет.
Если к другому уходит невеста... еще неизвестно кому повезло...
Простите и отпустите . Вы ведь тоже не стали бы жить с нелюбимым человеком. Возможно, что в вашем друге есть что-то такое, чего она не нашла в вас.
Оставь на видном месте письмо, где ты пишешь, что долго не мог отделаться от надоевшей стервы, но теперь, кажется, друг тебе поможет. Хороша будет реакция и его, и ее.
Или, сделав вид, что ничего не знаешь, начни советоваться с другом. как бы тебе от нее технично избавиться - надоела хуже горькой редьки.
Выдай горшок :), ты же всё видишь - чего хочешь от нас? ))))
это мерзкое чувство. я примерно понимаю, что у тебя на душе (была похожая ситуация). и то, что говорят время лечит фигня все. время только усугубляет положение. но, каждый наш последующий партнер (девушка/парень) лучше предыдущего. и когда-то ты даже будешь рад, что все сложилось именно так. ведь все люди в нашей жизни не случайны. они несут нам какую-то информауию, опыт.
насчет того, что делать, так это решать только тебе. я бы предпочла поговорить с девушкой, ну так, чтобы она все сказала. к томуже, это низко с ее стороны вот так морозиться, когда уже все всем известно. и вообще она бы должна была до начала ее новых отношений (с твоим другом) все тебе сообщить.
А как тут быть... хотите вернуть девушку, друга? А они вам нужны, конечно, то, что молчат - это неправильно с их стороны, но вы тоже должны уважать их чувства, попытайтесь понять и не держите зла.
Понимаю, больно, плохо, несправедливо и мне говорить легко, но вы должны жить и искать плюсы:
1. Хорошо, что это случилось именно сейчас, а не позже, в какой-нибудь трудной, жизненно важной ситуации;
2.Отлично, что я понял, кем на самом деле были близкие мне люди;
3.С меня наконеч-то свались розовые очки;
4.Теперь я знаю, что она не моя вторая половинка и найду себе более достойную, мою настоящую любовь. .
Ищите плюсы=)
простить!
Кто-то говорит, усмири эмоции, хотя унизить обоих было бы благом. Контролировать эмоции и ждать чего то, терпеть, преодолевать, испытывать.... именно в это время и осознаёшь, что ничего не делал, для того, что бы уничтожить своё Я.