Психология

Почему когда друг попал в чёрную полосу и у него кончились деньги, его девушка ушла к другому ?

Nuka Dalabaeva
И как в песне: ...неизвестно кому повезло...
Эвелина Беспалова
Лучший ответ
Значит не любила, а только роль влюблённой играла!
Ирина Тарасова
не смогла или не захотела быть рядом..
не известно ведь.. как он вел себя при этом..
Ну так это же хорошо. а если бы не кончились... он так бы и не знал с кем живёт..)
Олена Павелець
Естественный отбор - самка ушла к самцу, который прокормить и её и потомство
Ольга Чупина Одним словом.
Значит она была с ним ради денег, и хорошо, что она ушла
Чтобы не дай Бог навредить другу в состоянии аффекта.
Здорово!
Как раз - экономия бюджета в тяжелые времена будет к месту!
Она деньги любит, а не человека.
Софья Глебова
Это жизненно, то же самое было. Потому что девки корыстные из за фикции с парнями водятся.
Intizor Nazirova
продажность и слабость натуры...
Не захотела быть обузой любимому человеку, пошла напрягать нелюбимого.)))
Юлия Галузо
Может у него чёрная полоса уже 5 лет длилась и он все эти 5 лет сидел на её шее и не думал искать выход из черной полосы. Мужчины бывают такие приспособленцы.
Ясыченко Ника
- значит дохрена времени без работы сидел и она уже потеряла надежду, что он когда-нибудь снова начнёт работать
- второй ответ у вас всех в голове и на языке - какие же мы все продажные шмары
Lira Lira
Nuka Dalabaeva не все, но попадаются отдельные экземпляры
Это не девушка, это обыкновенная шлюха. А он лох, раз не распознал в ней с самого начала обыкновенную шалаву.
Наверное теперь она твоя девушка, потому что у тебя есть деньги и белая полоса.
черная полоса отличается от белой тем что белая удача а черная неудача и невезения
Потому что друг попал в чёрную полосу и у него кончились деньги
Elena Solovey