Психология

Когда черная полоса в жизни кончится, а ?

Так все надоело уже неудачи идут одна за одной и все комом наваливается, и все сразу . .
Fake_Of_ Snow
Инна Валянская
Лучший ответ
Надо бы свернуть и пойти поперек, а не вдоль и не по кругу. Это мне в Ответах подсказали) И не по спирали!!!
Izikeeva Anna
перекрась и всё пройдёт. "нет никаких обьективных причин для отрицательных эмоций"
* * *
Если злоба покоя не знает,
Несмотря ни на что нападает,
В трудный момент Её призови:
Нет ничего сильнее Любви.
Нужно держать эту мудрость в уме,
Пусть, как угодно будет Тебе.
Спасибо Любви,
Что на помощь позвал, ты Её не обидишь,
Но Любовную силу увидишь.
Не стоните, пред собою, не лукавьте –
Были в белой, нынче – в черной полосе.
Ах, оставьте ваши жалобы, оставьте,
Неужели вы несчастнее, чем все?

Если мучит вас сердечное раненье,
Если страсть лишает разума и сил,
Проведите молчаливое сравненье
С тем несчастным, кто вовеки не любил.

Если жизнь полна печальных происшествий
К месту вспомните, что горе – не беда,
Вас судьба лишь гладит против шерсти,
А с других сдирает шкуру иногда.

Говорите, мир неправедным остался?
Но на свой удел ссылаетесь вы зря.
Вам кусок не самый лакомый достался –
Для кого-то не нашлось и сухаря.

…Так оставьте ваши жалобы, оставьте:
Черный меч еще над вами не висел.
Вы с другими свои беды сопоставьте,
И окажетесь удачливей, чем все...
не ждите здесь ответа на этот вопрос
Она кончится тогда, когда вы этого захотите. Вернее когда она вам надоест. Нельзя постоянно жить в белой полосе. Человек перестает жить полноценно, чего-либо хотеть, достигать целей. Вот тогда и появляется черная полоса, которая берет за шкирку человека, что бы он справлялся с трудностями. Вот мы и живем в режиме полосатости. Когда у вас иссякает терпение, мысленно натягиваете тетиву лука и стреляете в проблему (Ы) , со словами "все, надоело", причем со злостью и уверенностью в себе. Вы хозяйка своей жизни, а посему разозлитесь на все тяготящие вас ситуации.
Да, конечно весна-период депрессий. Все у вас будет замечательно. Удачи.