Психология

Рассказала вчера девушке своего лучшего друга-любовника что он ей изменяет со мной! а я его люблю просто

Ну и не делитесь больше с мамой. Вообще мамы должны не осуждать, а поддерживать. Жизнь покажет, правильно ли Вы сделали.
Эльмира Нур
Лучший ответ
Идентично "Старгородскому филиалу Одесской артели Московские баранки". Чтобы никто ничего не понял.
смелая))
Людмила Легкая
А волосы друг другу драть будете? А то не интересно.

А мужичок-то, наверно, переходящим кубком себя представляет, за который бабы бьются. Лестно ему)).
та не.. . просто дура :))))
Анна Двирная
Дана Бекбашева и что теперь делать?
А вам легче от этого стало? Камень с души сняли? Не важно, кто, что подумает.... Важно - самой не пожалеть! Вот ведь как в жизни бывает - сегодня он изменил вашей подруге, а завтра изменить вам.... а вы не задумывались, ведь он изменяет и вам с той девушкой...
Дана Бекбашева изменяет, почему?
Теперь ждите признания очередной дурехи...)))
Роза Насырова
Алёнушка не слушай маму-оттягивайся!
От возросшего рейтинга, самомнения и пополнения списка своих побед, парень, наверное, сам с собой не разговаривает!!!
А я написала! Когда у меня был виртуальный роман с французом)
Я увидела на его страничке пять женщин-в друзьях) Из разных стран
мира. Он мне писал, что это просто друзья, не более. Написала каждой из них,
что еду к нему на Рождество в Париж. Потому что он уже купил кольца.
Для русской невесты. ..ахахахах)) 0эффект разорвавшейся бомбы!
Они так же были приглашены - им в Париж. И всем он обещал жениться.
...я разорвала с ним отношения. А дурочки так и сидят на его странице)))) )
Не перестаю удивляться тому какие женщины "добрые" по отношению к друг другу, это не только этот случай....) )
мы всё из одного теста... нравится вам это или нет.... всё друк-друка наёёё....
слушай маму раз мозгов нема