Виктория Наезжая

Если у мужчины море +,но вы его не любите. Будете с ним жить? Для семьи он прекрасный вариант, но нет любви к нему

он люьит. Вы будете с таким?

Виталий Ремизов

В первом браке по любви нажилась - в нищите. Сейчас ищу именно такого - в семье главное уважение, и чтобы на столе было что.... А в кровати - я накувыркалась, голодная....

Ек
Екатерина

Буду. хороших мужчин очень мало.
но меня мой устраивает со всеми + и -.

Светлана Светова

Нет, не стала бы. Стерпится-слюбится - не работает. Испробовала на себе. Потом все его + превратятся в минусы и будут раздражать! Да и ему обидно будет, что его не любят

Ма
Мадина

Для семейной жизни больше важны плюсы, чем страсть. Это лучше, чем любовь с одними минусами.

Татьянка Сократова

Для семейной жизни любви недостаточно

Истеричка

Нет... Поверьте, терпение не безгранично, когда то вам всё равно это надоест... Вот если бы он Вам хоть немного нравился - тогда быстрее соглашайтесь...))

Светлана Лебедева

да
я не умею любить.

Нургул Каипова

Нет, не буду. Мне необходимо любить, жить без чувств и эмоций я не смогу, вроде не робот...

Павел Ненашев

Нет, конечно. Зачем себя мучать.

Екатерина

я поняла, что люблю человека только после рождения от него ребёнка и спустя 5 лет после знакомства.