Светлана Юдович

все любят море, дак почему не переехать жить к морю?

Ирина Котова

Дороговато, не?

Fb
Fbmvika

кто это все?
я не люблю

Ан
Анвар

Моря мало, а любящих - до хрена. Пусть сидят на попе ровно у себя дома. :)))

Irinka Gosteva

Денюжка нужна.

Екатерина Степанова

Пензия крошечная, не позволяет....

Александр Юрдин

то место, которое я люблю, не располагает привычным мне набором удобств жизни) если ты мне организуешь переезд всего моего образа жизни туда, куда я тебе укажу, то я с удовольствием перееду

Андрей

Живу и люблю).

За
Забияка

это ужас))))) они уже все переехали....

Ра
Раушана

Так и живу)

Тимур

Если каждый день есть торт, через сколько перестанешь его любить?

Андрей

Я задавал такой вопрос российским колхозанам. Они свои тупые глаза вытаращили и.... Не смогли ответить. Дебилы...

!александр !

те кто живет у моря не радуются ему)

Татьяна Решетова

там северные не платят....