Екатерина Ерохина

вы согласились бы жить в сказке? прямо сейчас туда переехать...

Марина Храброва

Смотря какая сказка... А вообще я не против!

Светлана Рыкова

Разумеется) сейчас только ещё с собой позову хороших людей)

Екатерина Трубникова

Да. Вы нашли дверь? Проведите меня, плиз

Элмира Нурбай Кызы

Да мы уже живем в "сказке" ! ))) Каждый в своей! Только сказочники из нас не очень)))

Виктор

согласен ))) Белоснежка и семь гномов. Хороший коллектив))

Рамиль

Жизнь намного круче сказки.
Сказка это узкий, частный случай жизни.
В ней отражаются желания, и в будущем они обязательно реализуются в более красивом и мощном виде.
Сравните ковер- самолет с современным аэробусом.
Кстати, само слово "самолет" заимствовано из сказки.

Олеся Омельчук

..а я, переехал, вообще наружу у души ушёл, и сел в туннеле в пустотеи пишу из обманов сами атомами превратив в чувства чисточестные, которые для меня не обман ВНУТРИ СКАФАНДРОМ космосовыйблюз, для которого, из кишёк котого юлами галактиками его геномом внутри, за_пол-+пол_ненные мыслями от самихв них вращаемых парнопарных мыслей живинками и вращающихся внутри проЭР ЦИруемых мультиками сказочными из фантазий точно делающих быль и на малую радость и мне (снаружи для себя внутри ) и которых вновь из внутреннотей из вращений перевверну из красной искорки в бирюзовую капельку и на ней их новенькими искрками беленькими поселю, А ИЗ ИЗ ВРАЩЕНИЙ 3 эр, 14 госами СДЕЛАЮ ВСЕГО ОДНУ ТВЁРДУЮ ТОЧКУ ОПОРОЮ НА НЕБЫТИЕ для телоскафандра У КОТОРОГО никаким никому скахзочником ПРОСТО РАЗВОРАЧИВАЮ ИЗ ВРАЩЕНИЙвращение моею саморожденную альфочку самою антидыркою ( как швейной машинке для самой сказке быть точно живою..,