Психология
Если у вас и у вашей партнерши (партнера) все в порядке с жильем, то при этом раскладе согласитесь совместно жить или
...все же раздельно и почему?
Люблю большую часть своего личного времени быть одна. Как подумаю. что мне его нужно будет видеть тогда, когда мне этого не хочется, желание жить с ним пропадает.
Соглашусь, уйти к себе можно, когда хочешь)
ТОЛЬКО раздельно. ТОЛЬКО гостевой союз, который является гостевым исключительно ПО МОЕЙ инициативе, и в котором вполне счастлива пятый год.
Совместного проживания я не хочу. Это единственное, что имеет значение. Чужие хотелки меня интересовать не должны от слова «совсем». Жить надо счастливо, а не гробить свою жизнь и своё здоровье.
Совместное проживание пусть даже в уютной, но в однокомнатной квартире без личного пространства, без возможности нормально выспаться на одном ложе и заняться чем-то своим, наносят огромный вред даже идеально здоровым людям. Ведь это же абсолютная глупость – умирать, исполняя хотелки считающих, что «так принято, не живёшь в одной квартире, не спишь всю ночь в одной постели – значит, ты его не любишь»? Предназначение человека – быть счастливым и радоваться жизни, а не вот это вот всё.
Каких только оскорблений в свой адрес за 5 лет я здесь ни поначиталась от рьяных приверженцев совместного проживания и пресловутого спанья всю ночь в одной постели. Давно уже не веду с ними дискуссий. Дискутировать с ними – всё равно, что спорить с обезьяной (хотя с ней наверняка выйдет более продуктивный диалог). Однако более точным будет сравнение со стеной, а не с обезьяной. Спорить с ярыми совместнопроживателями смысла нет, потому что там нет никакой рефлексии. Граждане уверены, как дети, в своей правоте, и никакие аргументы не услышат, будут вести с собой монолог.
Как вы нас в тупик то поставили)) Это зависит от многих факторов.. сейчас наверное уже нет!)
Оксана Шупта
сейчас наверное нет-вы ответили..
Но что именно нет? т. е. стали жить раздельно?
Раздельно.
Потому, что рано или поздно, меня начнут этим же самым жильём попрекать.
Да... квартирный вопрос испортил Москвичей)
Смотря в каком возрасте.
Как там в анекдоте
два необитаемых острова, на одном мужчины, на другом женщины
Предложение 20 летних мужиков:
Поплыли к бабам??!!
ответ 30 летних - ну... поедим и поплыли...
40 летних - сделаем лодки и поплывём...
50 летних.... нафиг? сами приплывут.
Смотря в каком возрасте.
Как там в анекдоте
Предложение 20 летних мужиков:
Поплыли к бабам??!!
40 летних - сделаем лодки и поплывём...
50 летних.... нафиг? сами приплывут.