Психология

Глубина вашего понимания партнера от чего зависит... у вас?))

Мария Стюхина
Глубина моего понимания зависит от степени Доверия и Искренности друг к другу!
Наверно, это почти молчаливое слияние Душ... это редко бывает!)) ) ...поэтому я не люблю слово партнер (опять же!)... Думаю, что Любимый больше подойдет. Партнеров может быть много!... и понимание между ними иногда и не нужно... )

И его очень важно БЫТЬ НА ОДНОЙ ВОЛНЕ!)... Все остальное - компромисс, который заканчивается!

Gulya Zhadyrayeva
Лучший ответ
От глубины понимания себя самой...
От степени откровенности человека, но иногда становится забавно, когда человек пытается меня убедить в том, что совершенно не свойственно его натуре) Например, когда эгоист говорит о человеколюбии и бескорыстии.
От сонастроя...
Наташа Met
только от моего желания и свободного времени..
Ольга Микулина
от количества выпитого
Ирина Ачкасова
от уровня моей тупасти=))
надо быть оооч глупым чтобы понять любимого)
От меня ни чего не зависит. )
Оксана Маегова
От Согласованности.. . всякой.. . и Энергетической и Духовной.. . : зависит от того Смотрят-ли в Одну сторону или - Стремятся-ли Понять друг друга... )
В Любви - Оба СоГласуются Ею, не взирая на все различия.. . -Посему и Понимание Прекрасное! (пока не начинается "перетягивания одеяла"... в свою сторону... (она может и быть.. . -просто не нужно навязывать её другому.. . Так примерно..) )
Однако-ж без Согласованности даже прри всём желании не случится и Понимания... (но желание Понять - Движитель к Этому... -к Согласию...)
Анастасия Лой чтобы одеяла всем хватало..нужно ...крепче обняться/прижаться...тогда, быть может, и одеяло не понадобиться))))))))))))))))))))))