Ира Рысина

вопрос родителям! если у вашей дочери появится мужчина, и он придет к вам жить, согласны ли будете все в куче жить?))

или выгоните их? скажете идите снимайте комнату?

Жанна Русских

скажу - идите - и не просто идите, а идите и не оглядывайтесь...

Гриша

Мужчина и придет к нам жить.. . По-моему это взаимоисключающие понятия.
Мужчины как-то с жильем вопрос решают.

Св
Свет

Я всегда была и есть против того, чтобы разные поколения жили вместе)))

Марина Колотушкина

сама не живу с родителями и детям не позволю. пусть снимают, никто еще не помер. а нет денег, пусть сидят прижав мягкое место

Ма
Мария

выгоню)

Та
Татьяна

да с нами ни один нормальный парень и жить-то не согласится!!!!

Дмитрий Зайцев

Смотря какой мужчина. Может он и мне будет опорой на старости. Если лоботряс и бездельник то пусть идут на съемную квартиру. Так у дочи глаза быстрей откроются и маменьку начнет ценить больше)) ) У меня все с умом)))

Наталья Васильева

Нет. Категорически нет!
Выгонять не буду, я уже обеспечила ее жильем. К себе не пущу.

Александр Бисяев

.. сам им сниму по койкоместу...

Эрадж

Нет, вместе не хочу. Слава Богу, есть квартира, куда их можно отселить.

Кстати, вот сейчас претендент сидит у неё в комнате.. . Даже думать боюсь!! ! )))

Дмитрий Ленивкин

у меня сыновья и они сами себя обеспечивают, в том числе и жильем

Tonny

Какое-то время может и поживет, но вообще-то, квартирный вопрос должен решать мужчина.

Сергей Семёнов

Нет, нет и еще раз нет. Я съем его, беднягу.

Евгений Добрынин

Как вспомню как когда мы поженились свекруха постоянно заходила к нам в комнату именно тогда когда мы исполняли супружеские делишки . .приходилось делать это ну очень аккуратно и максимально тихо дышать, чтобы ни скрипа ни звука . .ужас! Я бы деточкам помогла взять ипотеку, на 1-комнатную или 2-комнатную квартиру. Хотя, если парень воспитанный и работой обеспечен, то можно и при себе оставить.

Джонатан Свифт

Я бы не смогла. У меня свои привычки, которые я менять не собираюсь. Люблю голышом дома ходить к примеру. А при посторонних такое не покатит. Лушчше я молодым материально помогу.

Во
Вова

нет, жить вместе нельзя, какими бы хорошими отношения между нами ни были

Ри
Ринат

Это невозможно.

Сергей Маштаков

Дочери нет, но есть сын и у него своя квартира, в которой и будет жить со своей пассией.

Вероника Рудая

Если бы был настоящим мужчиной, то решил бы эту проблему сам и купил бы себе и вашей дочке дом, ну а если вас устраивает, то.... что сказать? Если вам не по душе, то сразу же не думая выгоните его, это не правильно! Если вы не хотите конфликта со своей дочерью, то поговорите с ней спокойно и объясните ей, что так жить не правильно, если нет, то помогите этому мужчине найти дом, если же ему так сложно! Особо не волнуйтесь, хорошенько подумайте перед тем, как что-то предпринимать! Удачи!

Кристюша

Ничего плохого не будет, если например временное жилье это, а так в прочем жилье должно быть раздельное... Двум хозяйкам на кухне места нет.

Надежда Серебрякова

моя мама только "за" и финансово помогает не попрекает !!!говоря что молодежи сейчас сложно, но что мой муж говорит: а вам было легче?)))

Настенька

боже упаси, сами, сами))

Артём Снетков

Пол страны так живет.

1 1

приму, если другого выхода не будет. но, на моих условиях)