Андрей Неклюдов

Мужики, если вас изнасилует мужчина, вы после этого будете жить?

Анна Павлова

один раз не 3.14 дорас :)) шутка такая
но вообще такое по моему в тюрьме может произойти но не в жизни

Кирилл

посмотри фильм "криминальное чтиво". что сделал Марселлас Уоллес с мистером зэдом

Евгений Б

Что, пострадал, бедолага? Ну не знаю, в церковь сходи что-ли.

Александр S

Писал мне тут один деятель на сайте. Его изнасиловали в лагере. посадили за попытку изнасилования. когда он освободился, его поймали, притащили к женщине, которую он пытался изнасиловать, и изнасиловали в ее присутствии. Знаете, что его волновало? Испытывала ли женщина половое возбуждение при виде этой картины? Ох!