Ir
Ira

ВОТ ЕСЛИ ДЕВУШКА ИЗНАСИЛУЕТ МЕНЯ, ТО БУДЕТЕ СМЕЯТЬСЯ И ПРИЧИНЯТЬ ТЕМ САМЫМ МНЕ БОЛЬ ИЛИ БУДЕТЕ УТЕШАТЬ МЕНЯ?? ?

Толян

Тибе никто ни паверит траль!

Канжар

...давай ка нам адресок и телефончик этой девушки!

Александр

изнасилование это не забавно. почитай статейки в интернете хотя бы про случаи когда женщины насиловали мужчин. синяки, побои, полное моральное унижение, есть даже случаи со смертельным исходом. ну как хочется мужики быть изнасилованными или уже повзрослели?

Юл
Юлия

буду утешать. поглажу по голове. спою колыбельную.