Елена Нестерова

вас всех поимел транс, как вы тееперь с этим жить будете?)))

Денис Ильин

Мне поxyй, я евробаченье не смотрел, так что меня это бородатое ничуть не волнует. Если толерастам, голосовавшим за него/неё нравится такое - их право, и их проблемы.

Карим Ниязов

Транс поимел Европу, они за него голосовали (дожились) , а нам до него дела нет.

Пу
Пулат

не нагнетай

Елена Терентьева

Да не просто транс, а какая то бородатая Кончита! Это как пощёчина!))

Татьяна Пырерка

транс поимел жюри и всех кто за него, а не нас!!!!

Михаил Коршунов

Прими водки как обычно.. - может еще кто поимеет, наконец, уже в реале!

Eugene

Да, Европа однополая прогнила окончательно.

Максим Лямин

Меня никто не имел.

Alex

Эй, не пиши тут больше, у тебя от этого транса аж язык наружу вывалило.