Александр

Как вы будете жить если не будете зарабатывать в месяц хотя бы 10,000 руб?

Па
Павел

Я на пенсии.

Фёдор Факушин

Неплохо буду жить, как и сейчас, на пенсию.

Валентина Калайгерда

Мы сидим на помойке....

Светлана Созонова

Да таких зарплат нет нигде. По моему самые высокие зарплаты это у налоговых инспекторов, туда устроится невозможно без блата. Формально у них длительный рабочий день, правда есть обеденный перерыв, это тяжелая работа, но они и получают 15к, это очень много. Главные бухгалтера многих компаний работают без обедов на износ и получают 5к. Как правило после 6 лет работы их списывают, никто их на работу не возьмет с никаким зрением и гипертонией, на собеседование обязательно требут справку от рвача по форме 015у, а получить её сверх сложно, помимо проверки зрения требуется справка из психдиспансера, флюорография со 100% вероятностью заражения ковид-19 и ЭКГ. На самом деле эта справка нацелена на перекомиссию МСЭК. Если чупух пижамный желает работать, то государство так и быть ему предоставляет такую возможность за счет автоматического снятия инвалидности и пенсии