Виталий Юрьевич

Можно ли зарабатывать 50,000 руб. в месяц?

Валентина Калайгерда

Можно смотря где или весь месяц х.... ть без выходных

Алена

вполне

Любовь Боброва

Можно. Главное хотеть и старвться

Begench Rejepov

можно и больше

Holod

Я знаю троих человек, зарабатывающих по 100 000. Но это на мой взгляд вроде марсиан люди))

Михаил Куликов

Я 100000 имела, работала в 4-х организациях, рабочее время 20 часов в неделю на всех. В одной из компаний, которую вела, средняя зарплата производственного персонала была 65000

Татьяна Максимова

Не поверишь, можно даже существенно больше....

Алена ***

У меня пенсия больше.

Маргарита Тололаева

в Москве это немного. На жизнь хватит

Алексей Иванов

ПОТРАТЬТЕ 5 МИНУТ СВОЕГО
ДРАГОЦЕННОГО ВРЕМЕНИ!
Хороший заработок в Интернете без обмана.

Я предлагаю Вам вещь‚ к которой раньше и сама относилась скептически. Данный вид заработка можно охарактеризовать так: Общество Взаимного Кредитования. Решила попробовать, на всякий случай, и знаете - ПОЛУЧИЛОСЬ!! !

Итак, ПОДРОБНАЯ ИНСТРУКЦИЯ:
1.Зарегистрируйтесь в системе Яндекс. Деньги., которая нах-ся по адресу http://money.yandex.ru/ Как работать с системой, подробно описано на этом сайте. Внесите 75 руб. Можно через терминалы оплаты сот. связи.

2.Отправьте на 7 кошельков из нижеуказанного списка по 10 руб. ‚ вписав номера кошельков в поле «Номер счёта» ; ОБЯЗАТЕЛЬНО вписывайте в поле Контракт/назначение платежа: Пожалуйста‚ внесите меня в список Яndex кошельков
1) 41001224245221
2) 41001224239631
3) 41001224237380
4) 41001224234493
5) 41001261521867
6) 41001287552045
7) 410012803620105

3.Скопируйте это письмо, или напишите подобное, но в новой статье вычеркните из списка кошельков 1-ый кошелёк и переместите 2-ой на место 1-ого‚который Вы стёрли‚3-ий на место 2-ого‚ и т. д. ‚а в №7‚ который оказался пустым‚ впишите № ВАШЕГО кошелька!
4.Чтобы получать доход, необходимо
отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10
руб. 05 коп. иначе, сетевыми модераторами
Яndex кошельков, вы просто не будете включены
в систему и не сможете обналичить доход.
5.Разместите эту статью не менее, чем на 200 форумах, бесплатных досках объявлений.
Размещение этой статьи на 200 форумах гарантирует Вам доход более 80 000 р. за 2 мес. -ЭТО МИНИМУМ!
Теперь объясню‚почему Вы в любом случае ничего не теряете‚ а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ! Скажем‚ из 200 размещений я получу т-ко 5 ответов‚ значит‚ я сделаю 50 руб. ‚ находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6-ой позиции‚ и т-ко 5 людей отвечают тем первым -это уже 250 р. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком и т-ко 5 отвечают - мой доход 1 250 руб... и т. д.

6.И последнее: КАК СНИМАТЬ ДЕНЬГИ С ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА? Нажимаешь «снять деньги» ‚выбираешь подходящий банк твоего города‚набираешь далее данные владельца программы ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА‚ затем данные‚ кто будет снимать деньги в банке.

Удачи!! !