Anvarjon

Если женщина зарабатывает в Москве 100 ты руб в месяц, то можно о ней сказать что она самореализовалась в жизни?

ну живет например на квартире который снимает ей спонсор

ведущие на музыкальном канале помоему столько зарабатывают

а артисты театра даже 100 тыщ не получают

Олим Олимов

Мдааа.... Теперь оказывается все самореализуются наличием денег.... Остановите планету, я сойду... !
Женщина самореализуется только тогда, когда у неё есть любящий муж и дети, дом, дерево и счастья полные штаны!

Вот так вот)

Анастасия Лебедева

Хоть миллион . Без ребёнка она ничто . Ноль !

Михаил Fox

зависит от того, где она работает, хватает ли ей этого на жизнь и каким образом зарабатывает. Ну и естественно от того, чего она сама желала.
А вообще для Москвы это мало.

Ibo

смотря не сколько получает, а сколько тратит!! а в чем она реализовалась,
с работы можно уволиться, и реализация накроется медным тазом!!!

Елена Агеева

и снимает жилье за 40?

Наталия Турова

Маловато для Москвы будет )))))))) !

Игорь Вакуло

а может она закопала свой талант?

Дарья Кудрявцева

Какая тебе разница?

Айсулу

Сейчас мало кто именно "зарабатывает". Обычно просто получают. Чтобы заработать, надо произвести продукции хотя бы на эту сумму.