Дмитрий Струнков

как самореализоваться в жизни? я думаю, вы меня понимаете, о чём я.

Сергей Журавлев

С "этим" - рождаются! Стремлением и желанием, возможностями....

Евгений Топлинов

Прекрасно понимаю. Для этого надо иметь данные. Если талант прет, то он и не даст закиснуть.

Elena

"Искать и не сдаваться". Пробовать.
Другого еще никто не придумал.

Софья Демишева

нет, не понимаю, уточни, а то может ты маньяк, а я не в курсе

Алла Гордиенко

Заниматься любимым делом. А какое оно - Вы должны определить сами, исходя из тяги к чему либо, призвания, получения по данной теме образования и совершенствования своих знаний.

Яна Верховцева

берите пример с деда Хасана, ныне убиенного!!!! вот он реализовался полностью!!!!