Mehroj Fozilov

О чём думается тогда, когда понимаешь, что надёжные тоже не надёжны?

Олег Тутаров

Думаю что надеяться можно только на себя.

Вмваипаир

Что надо рассчитывать только на себя самого.

Артём Николенко

Во всем мире только придатели (((

Руслан Гусаров

Если сомневается в надежности надежных, то, что тогда говорить о не надежных ...

Евгения Мяус

испытываешь горечь разочарования

Savanai Larsi

...все в этом мире оченьсложно: предугадать все невозможно...)

Ириска Сладенькая

"вот же ж цука"...

Марина Потапова

Расчитывать только на свои силы. Отдохнуть немного, успокоиться, привести мысли в порядок, составить план действий - и снова в бой! Всегда всё можно начать с нуля. Если есть поддержка рядом - это будет сделать гораздо проще.