Мария Николаева

А о чём ты думаешь, когда засыпаешь?

А если. . не была умница. . тода что делать?

Светлана

какая я сёдня ууумница была, просто слов нету

Ил
Иллиан

Если будешь думать- не уснешь. Мысли перед сном отключаются.

Надежда Свинарёва

О том, что мне просто необходимо обнять подушку.
Ведь, это мой любимый.
И если я его не обниму, то он обидется. 😞

Аслан Кушхабиев

тогда опять придется играть в гараж - и приору, офцу -ночхо, ну и так далее, сама понимаешь - просто так я не усну...

Анна Ариадна

я больше люблю ложиться, когда уже просто вырубает на ходу к кровати, там не успеваешь о чем то подумать, как уже засыпаешь, а если думать, то можно часов 5 лежать и думать)) ) и такое бывало, в таких случаешь помогает музыка, а сами мысли о чем, ну работа, как прошел день, как можно много заработать и т. д))))

Андрей

Пишу роман.

Дмитрий Сысоев

Я отключаюсь сразу. То есть буду сидеть до тех пор пока не отключусь, и поэтому ниочем не думаю.))

Владимир Медведев

чтоб заснуть надо выключить мысли