Илья Пролыгин

как ты себя засыпаешь и убаюкиваешь?

Светлана Пронина

Представляю тебя. 🙂

Михаил Цыцерев

как и ты, на ответах )))

Антон Суворов

только секс

Дмитрий Юдин

Перед хирургическим вмешательством: "Вам какой наркоз, подороже, или подешевле? " - Знаете доктор, я человек небогатый, можно подешевле? - Конечно, ну давайте.. , Баю-баюшки-баю..

Krelian Mr

С трудом

Р.
Роман ....ov

Только лодыри и лентяи нуждаются в убаюкивании. Трудяге надо ни чего, что бы уснуть. Просто лечь и закрыть глаза. Открывает он их уже только утром, когда просыпается.

Ольга Лисеенко

транквилизаторами и психотропными препаратами !

Ирина Кузелева

Мечтаю как могла бы быть жизнь, если-Бы встретил свою судьбу..

Ир
Ирина

чаще под телек.... за 15 минут он меня убаюкивает враз...

Максим Якимчук

Засыпаю в момент