Mirlan Koshokov

как зарабатывать 100000 руб в месяц фотографией ?

Чиж К.

.. элементарно.

ba
barkov90

Сфотографировать начальника с любовницей

Константин Ковалевский

ты нолями-то так не разбрасывайса!

Умар Гафаров

я и по 200 зарабатываю.дай 1000 долларов-научу

Юра Кротов

Берёшь любое фото человека, в фотошопе лишаешь его глаз/носа/ушей/рта на вкус, печатаешь на А4/А3/А2/А1 на вкус и пишешь внизу жалобный текст типа подайте на операцию энную сумму и ходишь по электричкам, не забывай ментам\контроллёрам\бандитам отстёгивать!

Liuda Kirkova

Стань супер ассом-свадебщиком.

Елена Фролова

Есть детально разработанный план действий, успешно использован уже десятком фотографов. Всё очень легко, быстро и без особых умственных усилий. Пересылаете мне 20 000 р. (всего лишь 20% вашего месячного заработка !) и получаете детальный план действий. В будущем возможно потребуется пройти дистанционный курс развития, стоимость курса 50 000 р (всего лишь половина месячного заработка ! ) . Итак вам нужно будет поработать всего лишь три недели (!), чтобы стать миллионером. Спешите, вас могут опередить !

Павел Шерстнёв

Лишь бы не учиться.

Да
Дарья

фотографировать каждый день по 50 чел по 100р за снимок или по две свадьбы в неделю по 15000 за свадьбу

Настя

Сфоткай жену миллионера с любовником.... может и больше заработаешь !

Светлана Зюзина

Снимать королеву в интимных местах.

Маргарита Горр

Создай журнал (хоть бы и в электронке) , наполни его интересным материалом, раскрути, набери подписчиков,... Ну тогда и по ляму в месяц стрич можно будет.

Андрей Пестряков

Расскажу как заработать в интернете 135 долларов при вкладе 35 долларов без риска потери этих 35 долларов. Работа в команде. Пишите мне