Обработка и печать фото

Что скажете об этих фотографиях?

мдя.. работы говоришь.. работы это когда я своими эталонами могу семью прокормить.. а это творчество.. а оно обсуждается но не судится..
Артём Когтев
Лучший ответ
Дизайнерский Салон Ermitage да это все понятно. просто не всегда можно говорить о том, что все, что не эталон - говно..как это тут многие делают..да и вообще заметила в среде фотографов...вот какие девушки ценятся на конкурсах красоты? и деньги какие огромные они за победу получают?! а они ведь все штампованные!
Кроме последней, где голова на жопу с глазом похожа, остальное - полное г. Не понимаю творчества голубых. Оно, похоже, именно такое.
Поиск.
Артур Ткачев
Нормально. Кто автор?
Nanaec Mendaliev
мне первая понравилась
А у него все правила соблюдены (горизонт не завален, золотое сечение соблюдено) , кроме 2 и 5. Так Вы сами сказали - спорные.
Это трудно объяснить, да и Вы не захотите это понять.
Чтобы нарушать, надо ЗНАТЬ. И делать это талантливо, т. е. это ПОМОГАЕТ понять "загруженную"мысль, а не мешает, не отвлекает. Короче, не умею я объяснять.
А ведь присмотревшись, можно понять философию, логику каждого снимка.
Возможно я вижу одно, а другой - другое.
Это фото к которым надо присмотреться, над котор. надо подумать.
Как я понимаю, коротко:
3- нет лица, руки - лицо. 4- линия стены и линия тела. 6- алогизм: глухая стена и забор. 8- сущность. 5- чувствую, понять не могу.
И потом. Это ХУДОЖНИК. Очень многие (и я тоже) не разбираются в живописи. Вы не туда попали...
Бред какой-то. Наснимают всего, что в голову придет и выдают за стиль.
Дизайнерский Салон Ermitage известный художник,между прочим) а что такое стиль? только то, что нравится вам? и укладывается в ВАШИ рамки о прекрасном?
Не каждый день увидишь такие фотографии и хотя мне они не очень нравятся думаю, что автор заслуживает уважения за столь необычное видение.
Игилик Лебаев
И не Бекшински, а "Бексински" так-то. Честно - его творчество подвергалось всегда критике, и многие психологи советуют не смотреть долго его картины, иначе у человека крыша поедет! Кстати я очень сомневаюсь что он фотографировал, т. к. он писал картины.
Muhbira Ashurova
Я их не понял.. . К-сожалению...
Энирог Босс
Первая понравилась... Остальные даже фотографией не назвал бы...
Anastasiya Komarova
Странноватые, своеобразные. Первое напугало немного.
Виктор Юдин
ни одна не нравится, не чувствуется того самого особенного, что может быть в мгновении каждой из них (
Больная фантазия.
я хоть правил и не знаю, я лишь зритель, но меня лишь голова под забором привлекла.
остальное - вата
тебе в психушку
1) говно
2) говно
3) говно
4) говно
5) говно
6) говно
7) говно
Animur 777
гипертрофированный сюрреализм чтоли? ну нормально, далеко пойдёшь...
Психиатрия какая-то
мне все нравятся! а кто автор?!
Shermuhammad Danabaev
никогда не понимал бредовых фото...
Айка Зайка
Своеобразный жанр. Психодел. Лично мне нравится. Но я то помешан на всем неординарном. Автору бы руку пожал )
Дизайнерский Салон Ermitage Это Здзислав Бекшински. У него есть работы куда получше. И картины его посмотрите.
От большинства фоток веет психоделикой, а в целом норм
это обычная ебота
эт зависит от ценника автора
Прикольно!
Жизнь при СССР ЦВЕЛА ЭТО ПЕРВАЯ ФОТОГРАФИЯ. А далее дики капитализм волосы рвут не иолько на голове их уже в жопе и в других местах нету. А далее по понятке жизнь голоя жопа далее коментов нету.... Кто за это всем по привету.