Обработка и печать фото
Я хочу заняться фотошопом фотографий за деньги. У меня очень хорошо это получается. Где можно начать зарабатывать?
Есть ли какой-нибудь сервис, где можно создавать свои работы? или самой сайт создать и там примеры выложить.
Самый перспективный вариант для графического дизайнера это реклама.
Приобретите литературу о рекламе и маркетинге, пусть это станет вашей настольной книгой. и упорно идите к намеченной цели. А пока учитесь на изготовлении смелых, интересных визиток, для своих друзей и знакомых (естественно бесплатно) . Юмористические этикетки на винные бутылки, коллажи
для друзей. Всё это даст вам минимальную практику, для предложений производства разного рода рекламы. А потребность в ней возрастает.
Начать можно в школе, изучая русский язык. Что-то у тебя с ним не совсем нормальные отношения.
Образцы работ в студию.
фотошоп - это название графического редактора
вы ведь не говорите "Хочу заняться мерседесом автомобилей по дороге" - понимаете как нелепо звучит ваш вопрос. А тот пример что в "Вашем мире" не выдерживает никакой критики
Kinainat Davurbegova
Мне вот интересно - то модеры перешли на темную сторону или Vika кляузу на мой ответ написала?)))
Саша Самсонов
модеры перешли на темную сторону
Виктория Тузикова
а отчет был правильный, попробуй жалобу модерам написать на ошибочное удаление
Фотошопом уже занялась компания Adobe Systems, Incorporated. Причем, очень успешно.
Профессии "фотошопер" на свете тоже нет. Есть профессия ретушер, есть профессия графический дизайнер.
А девочка "которая занимается фотошопом" вызывает желание погладить ее по голове, шлепнуть по попе и сказать "иди к мамке, детка"
Так фотошопить?
Скажите, сколько стоит, что бы Вы не делали такого с моим фото?

А я занимаюсь кэноном фотоаппарата. Тоже хочу на этом зарабатывать много: -) Может объединимся в поисках?
примеры работ в студию!
конечно - СВОЙ сайт и выложить там своё!
Займись чем нить другим, за деньги.
"У вас получается лучше всего всё, что вы не делаете руками. Дети у вас красивые. "
Попробуйте предложить свои услуги в фотолабах вашего города, покажите свои работы. Может кто и заинтересуется.
Влад Холод
Грюмм, дружочек, ты можешь мне ставить сколько угодно единиц, но беременность не делает женщину святой. Женщина остается такой какая есть. Соболезную.
все считают что умеют фотошопить лучше всех, особенно я хотя у меня и фотоапарата нет, и фотошоп ещё на диске, не установлен

"Заняться фотошопом фотографий" ???" Какой-нибудь сервис, где можно создавать свои работы"????

если так всё хорошо - вы уже давно бы зарабатывали
вк-длятебю-токатамзанимаютсяфотошопом
вконтакте как то набирали таких спецов, посмотри там.
А мой сын занимается Майкрософтом компьютерных игр. Ну просто профи.
Можешь, сначала тут - хоть посмотрим=)
начни дома, потом выложи на проф сайтах - если не обложат хуями - дерзай
Мы не против. А вы нас научите фотошопить фотографии?
идите на сайты фриланса. начнёт получаться-сделаете свой сайт. дерзайте.
Выходи за меня!
попробуйте вот тут. я думаю что можно http://p-art-studio.ru