Обработка и печать фото

Почему фотошоп мне дается очень тяжело? Не получается идеальный результат, получается не то, что я хочу

Это у многих так?
есть такой научный метод обучения, называется "метод тыка", если иметь минимальные представления о программе (уроков в инете вагон и книг тоже много) и много и часто тыкаться в программу, то со временем можно достигнуть еще одним научным методом "проб и ошибок" хороших результатов...
терпение, желание, настойчивость - три основных качества, которыми должен обладать человек, познающий что-либо
Айбулат Муфтахин
Лучший ответ
Учиться, учиться и еще раз учиться...
дык ему годами учатся, как правило...
Aida Myrzataeva
Маргарита Головко я на курсы дизайна ходила целый год. Научилась. Но все равно не получается идеально и всё автоматически повторяю, но сообразить что и где обработать, не понимаю и не умею
Нет, потому, что в фотошопе работают люди знающие что они хотят получить на выхлопе.
Эм Дэ
Найди книжечку в книжном магазине самую тоненькую "Фотошоп для начинающих" Автор Заика Александр. И штудируй, не пропуская ни одной страницы... Потом ещё будешь открывать для себя новые возможности, не попавшие в эту книжечку. Это - как освоение грамоты в первых классах школы. Потом легче не будет....
Жанна Карпенко
Судя по всем твоим предыдущим ежедневным вопросом, вывод напрашивается сам собой - ты рукожопая!
Айдын Балабаев
со временем начнет получаться, если не забросишь и поймешь основные принципы работы в нем..
ты как то писала "не успокоюсь пока не научусь"
ну.. ну..
Aлена Витоль
Говоришь на курсы дизайнеров ходила.... Ну а при чем здесь фотошоп? ты бы еще на курсы портных ходила и после этого заявляла бы, что прекрасно владеешь фотошопом. Надо на курсы по фотошопу записаться. Хотя, если ты целый год что-то изучала, и это тебе результатов не дало, то значит дело либо в тебе, либо в преподавателе.
А ты по книжкам не пробовала учиться? Там вроде как все доступно изложено... Да и книжка всегда под рукой будет, если что забыла.
Поснакомился с Фотошопом насколько помниться с 1999 года. Не были тогда не распостраненных книжек и не многочисленных видеоуроков. Изучал методом тыка, и продолжаю изучать.
А сейчас что... Вам незачем жаловатся, на многие вопросы другие уже нашли решения за Вас. Дерзайте!
https://yadi.sk/d/6O2ALvTpc4nwf
Фотолитература на Яндекс Диске
Фотообработка

Книги фото авторы
Скотт Келби
Дейвид Д. Буш

Обучение фото
Самоучители Учебники Основы
Потому, что нужно стремиться и не останавливаться
Сергей Олефир
Это только у тех кто хватается за фотошоп не прочитав ни строчки о программе
Илья Лимасов
Маргарита Головко я ходила на курсы дизайна и всё знаю, но не получается идеально
Если хочешь идеальный результат то трать времени больше. А то хотят всё и сразу чтоб было идеально. У Зинаиды Лукьяновой есть сайт фотошоп-мастер плюс недавно курс вышел "фотошоп для начинающих 3.0"
Ну как говорится не можеш какать, не мучай попу
Это всё достигается путём проб и ошибок..
не надо только останавливаться над тем.. что не получается..
(я лично учился/осваивал уроки фотошоп в youtube..это мне показалось намного легче.. чем читать уроки..)
Удачи вам..