Обработка и печать фото
Что вы думаете о современном фотошопе фотографий?
ну и ну
Хорошая и нужная программа. Тем, кто её освоил и многое умеет в ней делать-моё уважение :)
Чтобы меня не закидали гнилыми помидорами отвечу так - сама программа тут не причём, проблема в "монстрах фотошопа", которые освоили три операции по втыканию мордашки в шаблон и решили, что они гении, при этом кроме этих трёх операций они вообще ничего не умеют и даже не стремятся освоить в ней, что то ещё.
Можно переформулировать вопрос, чтоб мне стало понятно, о чём именно Вы, сэр?
Возможно, я - идиот, но мне действительно непонятно. 99% фото на 35photo.Ru - это таки фотошоп (ну или лайтрум)
Что касается фильмов - там не фотошоп, а свои программы, стандарты обработки задают "иксперды" - монстры медиаразвода лохтората... Какие могут быть вопросы? Деньги гребут - все довольны.
Ну, кроме Котэ... ;))
Что я о нём могу думать ,- ОТЛИЧНАЯ ПРОГРАММА !!!
Я об ём не думаю. Я в нем работаю.
Что я думаю о современном фотошопе? - Отличная программа, особенно мне нравится версия CC
Да и остальные версии назвать плохими не могу... А я работал во всех версиях начиная с Adobe Photoshop 7
Наверняка вы говорите не о самом графическом редакторе - фотошоп, а о неком результате использования данного редактора некими лицами? Его возможности, практически, неисчерпаемы, для увлечённого человека, имеющего развитый вкус и воображение. А поскольку эти два качества развиты одинаково не у всех людей, то, вполне, закономерно, что и результаты у всех разнятся. И напрасно вы так высокомерно и пренебрежительно к людям... одно дело, если вы критик на конкурсе, а вот так, просто, по ходу... можно было бы и не говорить, а то люди попросят вас показать свои картинки и вам придётся доказывать свою крутость такому же как вы непримиримому борцу за виртуозное владение графическим редактором. И я уверен, что будете политы помоями даже более обильно.
Хорошая программа, создателям памятник ставить нужно!
Too Ak Beren Too Ak Beren
им памятник не нужен, им нужно, чтобы ты деньги платил вовремя :-)
я часто вижу корявое владение русским языком у людей, жалующихся на что то корявое... ребзя, мож вам сначала язык подучить, произношение поставить, научиться правильно формулировать мысли а потом уже жаловаться на все остальное?
"справа фотошоп или мейкап который так и лезет в глаз, а справа мое недоумение"
"я часто вижу корявый фотошоп и корявый мейкап и сегодня просматривая отличное кино..."
Бля, о чем вы говорите, когда сам 33 буквы не можете правильно выстроить в слова и предложения?!!!
чёта мне ниче в глаз не лезет
Да, Вы правы. К сожалению нынче Фотошоп ассоцируется с фальшью, с комиксами, с троллингом, со всем, что угодно...
Извиняюсь за резкое высказывание, но на мой взгляд с Фотошопом достойны работать только профессионалы, только их работа может вызывать восхищение и высшую оценку. В этом случае Фотошоп перестанет ассоцироватся с "неудачным малярством")
Наворотили в этом фотожопе, монстром стал. Фу. )
По сути обман зрения. Но красиво сук... А если не красиво то хоть смешно, над автором чаще.
Фотошоп - имя собственное. Adobe Photoshop. Поэтому корявым фотошоп быть не может. А вот руки из жопы никто не отменял
Олжас Рауыл
не нуди. ксерокс тоже не один делает копиры но почему-то все делают ксерокопии.
Ой да ладно вам!
Во первых так говорят и думают, в смысле зацикливаются на этом люди с самомнением. Ты сам свою работу хорошо делай, чтобы стыдно не было и не будет тебе дела до других. Свою работу и своего зрителя/потребителя всегда найдете.
Описанная вами ситуация, на мой взгляд, получается из-за легкодоступности программы. Спасибо торрентам за это. Каждый качает, ваяет свои шЫдевры и вываливает в сеть. А чего добру пропадать! Зря что ли старался (лась)? Да и тяга к творчеству свербит в любом из нас.
Во вторых. Точно так же могут возмущаться представители любой профессии. От автослесаря, до маникюрши. я уже молчу про безголосых певцов, бездарных артистов и т. д... Оперные певцы тоже наверняка не могут караоке слушать)))