Обработка и печать фото

Как думаете, такая современная услуга как муж на час или жена на час будет со временем востребована?

Ведь под видом этих услуг может подразумеваться и сексуальные услуги. Следовательно супруги могут могут ревновать и запретить использовать данный вид слуг
Не ново. В Японии кратковременные брачные контракты были очень распространены ещё до первой мировой, чем широко пользовались моряки, в том числе и российские. И по той же причине - проституция запрещена, а секса хочется, вот и женились на день - два или на несколько часов.
Петр Снегирев
Лучший ответ
Да, надеюсь, что резиновые женщины и искусственные фалосы не отвратят представителей противоположных полов друг от друга.
"Жена на час" - это так сейчас называют представительниц древнейшей профессии? ;-))))
Хотя по нормам шариата так и делают - заключают брак и через час (или два) разводятся. И никаких нарушений нравственности! ;-)))))
А по сути - бери Никон, снимай фиксами в РАВ и обрабатывай фотошопом! ;-)))))))
Света Яхонтова
А как же презумпция невиновности? Для "сексуслуг" необязательно нужен "муж на час".. А вот по дому услуги таки реально нужны. . Или вы всерьёз думаете, что у нас все женщины могут типа коня на скаку остановить..?
Мария Иванова
Муж-фотограф на час... ммм... я думаю это было бы интересно.
Жена на час - это понятие широкое))) . Придёт тётка в халате и будет "пилить"
ЦЕЛЫЙ ЧАС!)))))
Проведите маркетинговые исследования с репрезентативной выборкой.
"Тёща (Свекровь) - на пару недель" - вот ещё одна мозго-сексуальная услуга.
Aigul Darzhanova
...сексуальные услуги... фотографа?
без ваших фоток сложно сказать...
Если есть супруг или супруга, то зачем кого-то приглашать на час? Пусть приглашают те, кого некому ревновать.
Со временем, будет востребована услуга муж на 3 часа и чтоб все три часа мог без передыха ))
Илюха Чернов
Уж не знаю при чем тут фотографии.. .
Вообще она уже востребована. И даже очень.
Mickey Mouse
Браков все меньше и меньше регистрируется. Так что эта услуга набирает обороты.
Необходимо открыть на факультете "Сервис" новую специальность "секс. услуги"
Ага )