Обработка и печать фото

как в фотошопе фотографию на фотографию наложить

D S
если наложить рамку на фото, то открываешь два файла, перетаскиваешь рамку на фотку, свободная трансформация, подгоняешь под размер, склека слоев! Если что то другое, то не понятна суть вопроса!
Шулаков Виктор
Лучший ответ
http://photoshop.demiart.ru/
Вот пожалуйста) Учитесь на здоровье!
файл>поместить
А=
Асхат =)
перетянуть просто одну фотку на другую
Dulat Zhaksylykov
если тебе надо чтоб одна прозрачная была на фоне другой непрозрачной, то выделяешь первую фоту, затем перетаскиваешь ее на вторую с помощью инструмента "перемещение". после этого у тебя справа в окошке появится второй слой. выделяешь его и в этом же окошке чуть выше кнопочка есть "непрозрачность" устанавливаешь с помощью бегунка нужную и все. если размер фоток надо подкорректировать, то с помощью Редактирвания - свободного трансформирования. а потом склеиваешь все слои и готово
скажи, чего именно ты желаешь добиться?? ? просто "смешать" фото или наложить часть одной фотки на другую?? ? или действительно просто на фото большего рамера поместить фото меньшего...
Raf Башкир
Более 16 Гб. бесплатных видеоуроков по Фотошопу на русском языке посмотри в разделах, где находятся видеоуроки Игоря Ульмана или Сергея и Марины Бондаренко. Там есть отдельные видеоуроки как раз по этой теме. У С. и М. Бондаренко, даже 2 или 3 урока. А ещё можно почитать статейку, на этом же сайте "Компьютерный фотомонтаж - что это такое и что для этого необходимо. "