Обработка и печать фото

Как мой первый опыт панорамы в фотошопе? Из пяти фотографий.

600 пикселов - слишком малая ширина, чтобы оценить сделанное.
Но первое, что бросается в глаза - несколько темновато. Лучше так:

А, вообще, интересно, какой размер в пикселах по горизонтали получился после объединения оригинальных снимков.
PS: следует иметь так же в виду, что я могу содействовать в выводе на широкоформатную печать.
Наташа Ладынская
Лучший ответ
Айпери Исманова Александр, спасибо за ответ. Действительно , получилось несколько мрачновато. Но это первая проба. А какой формат печати можно сделать? 16:9 ? Или еще уже?
Ты, вроде, вчерась прогу искал? Что нашёл? На этот раз не впечатлило. Белочки лучше получаются, правда эта панорама у тебя первая ...Скоро надоест перейдёшь на обычные снимки. По себе знаю.
Вить а В альбом поместить с сохранением исходного размера, а то здесь ваще нифига невидно ((((
а так - красивый пЫйзажжж)))
Davidovich Denis
Хорошо всё! И без исходника видно что здорово сделано, стыков не вижу по крайней мере на моём мониторе.
Боря Савчук
только вот нахрена она нужна такая здоровая ? )))))) ну если только в виде эксперимента...
Ирина Е
Айпери Исманова Да я ожидал другое. Более крупное. А получилось что то длинное :) Надо из двух-трех делать.
мелкая она какая-то и при этом уже видно огрехи, представляю какая она в реал разрешении)))
Irina Prosvirnina
Айпери Исманова А какие огрехи? Для этого и вопрос задал.
Очень хорошо и очень красиво.
Хотелось бы тоже так научиться.
Красиво....)))
Чесно? Оч касиво надо тош поискать фотошопы!
Оч даже ничего, единственное но - это недоэкспозиция, чуть светлее=класс!
А что диагонали есть, треугольники вродь тоже есть. Взгляд по фото идет=главное.
Тольк повысоте бы побольше или в длинну поменьше=))
Зачет!
прикольно)))))))))) ) я тож так хацу)