Обработка и печать фото

Фотошоп не сохраняет фотографии

Такого просто быть не может!
Сергей Лопарев
Лучший ответ
... боюсь вырубить вопросом, но - в какой цветовой схеме работаете?
Ну, так и делай, через Сохранить Как.. . только внизу ещё окошечко открой в котором форматы перечислены и выбери доступный формат.
P.S. JPEG2000 - отличный формат, но неудобный, там параметры сохранения выбирать надо, поэтому возможна несовместимость с некоторыми машинами и сайтами. А вообще-то, это формат NASA, только слегка переделанный под общие цели.
По-подробнее можно? Что и как делаешь?
Вита, Вы сейчас пихаете нам за уши фиалки. Либо просто пишете 25% от ситуации.
1. Цветовой режим RGB, 8 бит (битность тоже важна)
2. Слои схлопнуты (меню - слои - флаттен имидж)
3. При таких условиях в каких вариантах форматов Вы МОЖЕТЕ сохранить файл?
меня интересуют варианты psd и tiff
J. Kadyrovna
Да уж.. . Такие деньги на ветер.. .
Я Вам сочувствую. Хотя, можно с Адобой посудиться. Не хилые бабки срубишь. Главное, доказать, что винда тоже лицензионная.
PS: У нас один провайдер свего сервиса не заводит и если у кого-то что-то не идет, заявляет: " Увас видовс не лицензионный. Пока не поставите, ничего далать не будем".
может где-то выделение не снято
Иван Покров
посмотри битность изображения. Походу, у тебя 16 бит . Поставь 8
кривая пирацкая версия... вот )))
Nurs /////
У меня такая фигня на нетбуке была, т. к. разрешение экрана составляло 1024х600 и фотошоп не хотел сохранять, я подключал нетбук к телевизору и все ок сохранялось появлялась та самая табличка. Сейчас нетбука нет, он с окна полетел.
Откройте любое изображение сейчас. Потом зайдите -Изображение-режим. И посмотрите в каком работаете. Сюда напишите. Либо переставьте галочку на RGB. 2. Вариант попробовать горячими клавишами, может в программе гюк какой. Ctr+S или Shift+Ctr+S. 3. Вариант - удалите фотошоп и переустановите его заново.
Элит Стиль