Обработка и печать фото

Присмотритесь к фотографии. Как думаете, что это? Специалисты могут проверить, что это не фотошоп

Это фото было сделано несколько лет назад моим другом. Особенность этой фотографии удалось рассмотреть не сразу, а когда рассмотрели, очень удивились. Как бы вы объяснили это?

Никто специально ничего не делал. А если кто-то скажет, что фотошоп, проверте на ровность пикселей и т. д. никакого фотошопа. Просто фотографировали карьер.
напрасно паясничаете там могла стоять на том месте церковь или святой жил
Надежда Ковалёва
Лучший ответ
>Как думаете, что это?
Кучи какой-то породы это.
И что? В природе встречаются всякие случайности.
Алёна Кацер
Артефактов в Мире хватает (всяких ликов святых) .Но на счет фотошопа - ты не прав (есть там такая штука - карта смещения) Если это тебе о чем то говорит....))
Антон Третьяков Как определить, что эти смещения там есть?
Это фото сделано 8 лет назад!!!
это, по твоему, - несколько лет??
Другом... ёпт..
Это песчаник, камень.
Это всё просто плод чрезмерного воображения. При желании и в облаках можно найти всякие лики и надписи типа "Аллах" арабской вязью
А что, нельзя изначально на камне этот образ создать, а потом сфотографировать и сказать - ЧУДО? В одной церкви тоже есть ЧУДО - проступивший лик Иисуса на белом потолке. Да только проступил он из-за того, что потолок выкрасили белой краской по изображению. Так, что это чудо искусственного происхождения.
Антон Третьяков Это не камень, а песок
Мы все верим, что это фото. А случайно один лик мог быть похожим на что-то. Здесь их несколько. Вы же не знаете, работал ли кто-то над камнем. А если целую глыбу смотреть, она на женщину похожа.
Антон Третьяков Это песчаные насыпи. Там песчаные карьеры
Офигеть! Чудны дела Твои, Господи!
Что вы там увидели то?
Ольга Сипливая
Жаныбек Машаев что там изображено???
это ОНИ! ОНИ уже здесь!!! спасайтесь кто может!!!!
Natalia Fesenko
и что тут странного. не видно тут никакого лика девы марии как пишут
А у меня в сортире капля краски на полу, как профиль Энгельса.
Максат Ауданов