Обработка и печать фото
Почему печать одной фотографии стоит 6 рублей, а отцыфровка 150 рублей?
Притом что на печать уходить как минимум бумага, в то время как на отцыфровку только время.
печать воткнул и все а отцифровать время ресурсы электричество
На оцифровку "уходит" труд и знания специалиста!!!
Время = деньги. .
Печать идет автоматом, а сканирование - нужно положить на сканер, правильно выбрать область сканирования, может обработать чуть чуть после сканирования и делается все вручную. Попробуйте сами отсканировать стопку фотографий и посмотрите сколько у вас уйдет на это времени. К тому же проще самостоятельно купить сканер (они стоят копейки) и поиграться
Потому что люди платят эту сумму - потому и просят её...
Рынок.
Оцифровка делается не быстро. Да и проверить надо, как получилось. Не исключены коррекции.
А печать в фотосалонах дело отработанное
Потому что пленочный сканер сам по себе довольно дорогая вещь, а процесс сканирования довольно долгий, пару минут на кадр. Много ручных операций с пленкой. Да и спрос на это дело чейчас не массовый, потому и ломят цены.
У меня дома хороший пленочный сканер, присылай пленки, сделаю.
А вы знаете сколько сканер стоит и сколько бумага? Сопоставьте и все станет ясно.
Страна ханыг!!!!
да это простой развод
Оцифровка ни чего не стоит иди в другой салон, для обработки фото нужно побольше умений и знаний чем для сканирования.
если ты постигнешь азы РУССКОГО ЯЗЫКА- то понятие ОТцыФРОВКА ты начнёшь постепенно понимать...
да ну и цены же у вас!
Парадокс, согласен
обработтку, ареннду, налоги, и т. д.
Ну, И. уметь надо
Оцифровка ни чего не стоит иди в другой салон, для обработки фото нужно побольше умений и знаний чем для сканирования http://ivscompany.ru/uslugi-po-skanirovaniyu