Обработка и печать фото

Почему ухудшается качество фотографий при использовании фоторамок онлайн?

В ЧАСТНОСТИ В МАЙЛЕ ЕСТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ "ПРИКОЛЬНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ". ФОТОРАМОК ТАМ- ТЫСЯЧИ, А КАЧЕСТВО ФОТОГРАФИЙ ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ ЭТИХ РАМОК- УЖАСНОЕ!!!
Ал
Алёна
Елена, а может не охото все пачать, может именно хочется украсить фото и хранить на компьютере.. .

для меня фот печать для альбома уже старый век, а все фото для рамочек не на печаешь дома уже места нет. .

а чтоб качество не ухудшалось осваивайте фотошоп и скачиваете
Павел Караняга
Лучший ответ
Видимо сайт режет вес снимков, отсюда и такое качество.
Сергей Лебедев
Алёна понимаю, но можно это как то исправить?
А вы пробовали епацца по интернету ???Или лечицца ???Тоже не тот эффект ???Тогда покупайте багет ...
Karolina Bogdanova
Светлана ну какие фоторамки.... ну прошлый век и безвкусица. ну напечатайте вы качественное фото, пойдите в магазин, купите шикарную рамку. их там тысячи под любой вкус и интерьер, хоть багет на портрет, хоть модерн....
странный вопрос.. .неужели вы не замечали, какой вес и разрешение вы заливаете и что забираете? ? или разница по разрешению и весу файлов вам ни о чем не говорит? (если так, то бросьте заниматься фото вообще -т. к. это базовые и элементарные вещи)
а может вам непонятно - ЗАЧЕМ на сайтах с рамками портят фотки?
тогда ответ такой - что бы снизить нагрузку на сервера.. .а на качество им наплевать, ибо расчитаны эти сервисы на нубов, детей и прочих неумех, которым не судьба сделать это своими руками.
На многих сайтах есть такая графа: оптимизировать качество, вот это точно режет, проверял