Ди
Дима

В вашей семье Любят Перцы Фаршированные? ) вы сами любите их? ) часто делаете?)

я Обожаю....))) ) сижу и так что то Перчиков захотелось)))))

Елена Степанова

Без фанатизма, середина на половину.

Ал
Александра

у нас всё любят .делаю .на зиму наморозила, несколько раз уже делала

Евгений Тебякин

Любят. Но голубцы любят ещё больше)

Игорь Татаринцев

Ну чего опять все про еду заговорили??? Хотите чтоб я второй раз поужинал что ли?)))) за первый то отругали что шибко вредной еды поел)))

Ivan Levashov

очень, не часто

Митяй Струнец

Любят.
Летом стабильно раз в неделю.
Сейчас пару раз в месяц.
Ещё понравились овощами фаршированные.
В вегакафе рецепт позаимствовали.

Павел Ребровский

Не люблю и не делаю. Как и голубцы. Я только запекала и сыром фаршировала. Это ещё можно есть, редко.

Танюша

Люблю только я. Делаю не очень часто, т. к. ем и не могу остановиться. Перцы замораживаю на зиму и готовлю круглый год, когда захочется.

Ирина Панина

Перец фаршированный не люблю. Голубцы - люблю. А вот перец - нет.. . А мои родные любят. готовлю, конечно.

M*
Mari ***

Очень любят, не скажу что часто готовлю, но бывает.

Дарья Белявская

Люблю. Только мясом не фарширую, а капустой с чесночком, с грибочками. Мяса не ем.

Раиса Козочка

Дааааа! Я летом чаще всего эти перцы готовлю да окрошку. Ещё салат из помидоров с огурцами, а больше ничего и не охота летом. Зимой перцы делаю больше по праздником, дороговатое удовольствие. И вкуснючее.

Павел Иванов

Это одно из моих любимых - блюдо моего детства.
Бабушка частенько меня баловала свойским фаршированным перцем. Готовила его в чугунке в духовке, а начинка- только рис и зажарка - пальчики оближешь, подливка наивкуснейшая. Сейчас я готовлю с мясным фаршем, а так вкусно, как у неё, никогда не получалось. На зиму замораживаю много перца.
Покупные не беру.

Анастасия Клопотовская

Да. люблю очень. Бывает, что делаю. Одно разочаровывает, что дочка их не очень жалует.

Анастасия Головина

Перцы мы любим свежие - в салатах, просто ломтиками, как дополнение к гарниру. А с фаршем предпочитаем голубцы.

Сергей Катанцев-Черкесский

А Я НЕ ЛЮБЛЮ ФАРШИРОВАННЫЕ ПЕРЦЫ

Юлия Алимова

я люблю, муж средне, дочка - нормально. она еще маленькая и любит почти всё. я в виде полуфабриката делаю по 6 штук. сейчас в морозилке лежат, ждут своего времени

Владислава

Свои делаю летом, покупные не очень. Морозить пробовала, тоже не то.
Муж очень любит перцы, голубцы и т. п. , я просто ем.

Я по рыбе и морепродуктам сохну. )))

Ренат Валиулин

ох, Ярославна... Я ж на диете, а вы мне тут про перчики!!!))) Летом, когда свои с грядок, часто делаю!

Lev Fedorov

любят, сейчас делаю не часто, это больше летнее блюдо

Наталия Гончарова

доча обожает... все это в морозилке)

Ирина Свирина

Любят, да я редко это блюдо готовлю

Ан
Анастасия

не совсем прям так чтобы за уши не оттащить, просто вкусно - иногда хочется покушать))