Анютка Крошка

как жить если сил нет???

а в чём её смысл .у меня было всё!!!!дети муж,несчастный случай отнял половину семьи. как дальше жить????я устала бороться.

Александр Кочетов

Есть хорошее правило. Когда Вас мучают проблемы - финансовые, в личной жизни, с детьми - работайте - и все пройдет. Лучшее средство от депрессии тоже работа.

Ро
Роза

Скрепя зубами, собрав волю в кулак: жить ради того, кто остался с Вами. Ведь Вы им нужны.

Света Швенк

Пойти к психиатру и вылечить наконец депрессию
Уже на 7 день станет легче, если хороший доктор

Shamil Mamatov

Нет сил, или нет желания? Если сил нет, то это к терапевту. Если нет желания, то тут уже и к психиатру можно . Он, ведь, не только идиотов лечит, но и просто людей с депрессией. Поправите нервишки, а там, может и мысли в порядок придут.

Ирина Игонина

Главное, чтобы цель была.

Санжар Сагындык

прикинь, а у кого-то нет дома, друзей, любимых.. . и ничего, живут

Ее Е

Найти силы, умереть всегда успеете.

Давид Закрадзе

примите искренние соболезнования - но жизнь продолжается= все кто ушол от вас= хотят чтоб вы жили и помнили их!! ! и дай вам бог сил!!!

Александр Ваньков

Если вам сейчас трудно, ПОМНИТЕ, что кому-то сейчас ещё труднее...