Дима Семёнов

В юности нам не хватает терпения, в молодости желания, в старости сил.. . а в детстве?

Анна

а в детстве все пох

Asatur Ichmelyan

Возможностей

Михаил

Толстого кошелька детонька. И того, что в старости в попе играет... из-за того, что всегда чувствовали себя взрослыми.

Лиана

круг замкнулся, в детстве - мудрости.

Ангелина Садова

свободы действий

Мария Калинина

всегда патронов нехватало

Сергей Лепков

В детстве человек мудр от природы, но опыта действительно не хватает, и он поначалу осторожничает, боится, но чуть повзрослев, уже лезет куда не следует, опыта набираться.