Марина Петракова

Что самое характерное в детстве, юности, зрелости и старости?

Ксюнечка Серегина

..==========================Характерное - !===================================

....на всех перечисленных Жизненых этапах- - всегда с нами Чувства,...просто разного коллера... разного темперамента....разного окраса....разных эмоций....разного возжелания ...
....ЧУВСТВА - подобны дереву (аллегория)...
....в *детстве*- --маленький росточек - --
....*юности* - росток - уже - перестает - круг чувств - расширяется....однокласники... просто знакомые и незнакомые.. .появляется-окрас (первый гормоны) чувства преобретают -физиологический характер...
....*зрелости* - -росток чувств - деревце - -микс всего - .половодье чувств....сексуальность ...чувства - зрелые и осознанные (т. е. контролируемые)))...
....*.старость* - чувства - большое дерево - -в этот период - чувства - имеют - разумность....полный или почти полный контроль....можно сказать *чувства* - мудрые!!!

=======================вопрос - что объединяет??? ====================================
....отвечу в философско позитивном ключе...
....на любой стадии - когда сильные *ЧУВСТВА*(Любовь) - -крышу сносит на прочь)))))...

http://my.mail.ru/mail/zaure-naya/audiotrack?file=98f4db768d7a303fd85bd1754369a2f2&uid=172097044

Zha

ЖЕЛАНИЯ!
Они есть в любом возрасте.

Анна Петрова

радость, грусть, спокойствие, мудрость
(нарочно даю чисто женский ответ, в соответствии с Вашей теорией о женских переживаниях)))