Антон Савоськин

в детстве-юности все были красивые, тот кто был уродец, по сравнению со стариками красивый - вы плачите из за старости?

Динара

А чего из-за неё плакать? Все когда-нибудь к этому придём. Кто-то раньше, кто-то позже...

Алексей

Я бодр и полон сил, сексуально способен на ближайшие 30 лет))

Эдуард

Молодым везде охота.. . Старикам везде не плохо...

Женя

В детстве были придурками, а сейчас и вовсе из ума выжили. Ну, не все, но 90%

Собит

я не понимаю Ваш русский

Та
Татьяна

А машинку с аватарки продал? Тоже постарела?