Михаил Галебцев

Какова вероятность того, что человек, работавший или подрабатывавший в детстве и в юности, пополнит ряды безработных

Пополнит ряды безработных и маргиналов уже во взрослой жизни?

Роман

В нынешнем несправедливом обществе с культом денег и наживы, кризисной экономикой и антигуманной политикой, стать иззгоем проще простого.

As
Asem

Вероятность такова: либо вы продолжаете смотреть на то, как другие живут в хороших квартирах, ездят в автомобилях, покупают хорошие вещи, либо вы поднимаете свою попу с дивана и начинаете что то делать!

Ритатуля

50%. или пополнит или не пополнит