Макс Цорионов

о банкротстве какова вероятность, что меня признают банкротом, если я безработная и не могу выплачивать кредиты банкам?

Дарья Пашнина

http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=160140

Статья 3. Признаки банкротства

1. Гражданин считается неспособным удовлетворить требования кредиторов по денежным обязательствам и (или) исполнить обязанность по уплате обязательных платежей, если соответствующие обязательства и (или) обязанность не исполнены им в течение трех месяцев с даты, когда они должны были быть исполнены, и если сумма его обязательств превышает стоимость принадлежащего ему имущества.

Закон о банкротстве. Учи.

Юлічка Казіева

Вроде в нашей стране закон о банкротстве для физ. лиц не принят? Хотя могу и ошибаться.