Антон Шадрин

как обьявить себя банкротом банкам по кредитам на 800т. р. я потеряла работу и муж тоже без работы

что нам делать и куда обратиться за помощью

Лейла Маммедова

да не платите ничего и все дела! Надо им-пусть через суд с вас копейки брать будут

Ал
Алексей

Не плати да и все....

Мария Блинкова

в РФ нет банкротства физических лиц, ждите решения суда, как начнут появляться доходы, будут удерживать до 50%, либо имущество арестуют.