Елена Селиверова

что делать если мой муж пот не потерял здоровье и не может платить по кредиту.

он написал заявление в банк и приложил документы, но банк навстречу не пошел. Что делать?

Алексей Молчанов

ну раз он - пот и тем более здоровье не потерял то в чем проблема? Надо работать и выплачивать

Vlintin

Платить

Рустам Юсупов

Заплатить маленькую часть тем самым дав себе время подумать еще один месяц, плюс проконсультироваться в страховой компании

Елена Тишкова

Попрбуйте договориться вначале с Банком Хотя бы О Кредтном Отпуске там Вы будете платить только проценты . Ну а если Банк не поц
йдет на Это То ВЫможете Ходательствовать В Суд .Но Я ВАМ советую нанять просто Хорошего Юриста ...не Адвоката Это в разы Дороже ) И Он ВАМ обьснит ВСЕ .С Уваженнием MARIA WORTH_REIFNITZ_HAMED_ALLAH.

Юлия Митрофанова

У вас семья, если муж не может платить, то платите вы. Банку всё равно, вы взяли деньги взаймы, будьте любезны отдать долги.