Ирина Воронова

что делать если нечем платить по кредиту

Екатерина

Только с банком-кредитором решать вопрос. Могут дать отсрочку или сделать реструктуризацию, если ваши доводы примут.

Янина Борисова

продать почку как вариант

Дмитрий Чубов

забей, пусть они думают

Ирина Ромашкова

Просто перестать платить. Либо связаться с банком и выдвинуть свои условия.

Татуша Татуша

Заранее, ДО СРОКА ОКОНЧАНИЯ КРЕДИТНОГО ДОГОВОРА, составьте письменное заявление в банк на реструктуризацию банковского кредита. К заявлению приложите документы. подтверждающие сложившуюся тяжелую жизненную ситуацию...

Евгений

делать то они сами будут, через хирургов